На Харьковщине произошла настоящая уголовно-любовная драма.

Об этом сообщает POLITEKA.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

История произошла в январе этого года. Все началось с того, что 41-летний мужчина выпивал в компании друзей. Застолье прошло в доме у общего знакомого – в одном из сел Краснокутского района.

Утром, когда все товарищи пошли спать, злоумышленник, воспользовавшись случаем, похитил возле гаража автомобиль Honda, принадлежавший хозяину дома.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как рассказали в областной прокуратуре, позже на суде он признался, что машина нужна была ему, чтобы поехать к любимой в другой населенный пункт. Однако к женщине "Ромео" так и не добрался – на полицейском пункте пропуска в Валках мужчину пытались остановить для проверки документов.

Как рассказал заместитель руководителя Дергачевской местной прокуратуры Алексей Кушнаренко, учитывая часть ранее отбытого наказания за кражу, приговором Краснокутского районного суда злоумышленника признан виновным в угоне автомобиля и приговорен к п’пяти лет лишения свободы.

Напомним, что за последние сутки по Харькову прокатилась волна ночных поджогов автомобилей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что из-за жары на Харьковщине произошло более 14 лесных пожаров.

Также Знай.uа" сообщал о том, что в Мерефе Харьковской области очередное возгорание произошло на местном свалке.