Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук увиделся с дочерью на День знаний. Мужчина пришел в школу, чтобы провести девочку во второй класс.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно он показывает свою жизнь фанатам, и рассказывает о важных вещах. Ежедневно за ним наблюдает более 500 тысяч пользователей.

На новых снимках Владимир Остапчук сфотографировался вместе со старшей дочерью, которая пошла уже во второй класс. Эмилии уже 8 лет.

Видно, что она рада видеть отца, ведь, с мамой у отца довольно сложные отношения. Они хотели развестись спокойно, сохранив дружеские отношения, но, вдруг, что-то пошло не так.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Все украинцы пристально следили за развитием их отношений, ведь, в это время Владимир Остапчук уже готовился к свадьбе с новой возлюбленной.

"Моя второклассница ❤️" - подписана публикация.

В комментариях пользователи начали оставлять свои поздравления:

"Так приятно на сердце, что вы вместе сегодня ❤️ папа рядом в значимые дни - это так важно!";

"Искренние поздравления!!!!";

"Поздравляю вас , моя дочка тоже пошла во второй класс❤️❤️❤️";

"Но, ведь видно как дети счастливы, когда видятся с папой. Жаль, когда через детей возмещают свои обиды. Надеюсь, это пройдет и все будут счастливы";

"😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, новая жена Владимира Остапчука превратила ведущего в скромную гейшу: "И как такую не любить?"

Как сообщал Знай.uа, новая жена Владимира Остапчука ошарашила неожиданным признанием: "Ждем пополнения…"

Знай.uа писал, жена Владимира Остапчука показала, какие сообщения получает от бывшей мужа