Новая жена известного украинского ведущего Владимира Остапчука, Кристина, опубликовала новые снимки с возлюбленным на личной страничке в соцсети Instagram.

«Мы под расстрелом посторонних! Подавай патроны, я рядом!», - подписала она серию черно-белых снимков, на котором вместе с Остапчуком сидит в автомобиле.

«Я прикрою, не бойся», - трогательно добавил в комментариях сам Остапчук.

Фанаты парочки не скрывают своих симпатий и засыпают их комплиментами.

«Любимки», «Какие красивые», «Как хорошо сказано! И добавить нечего. А сколько смысла в тих словах, я прям почувствовала себя на вашем месте, прочувствовала это ваше "под расстрелом посторонних". Кристина, Вы прекрасны», - восторгаются поклонники красавицы и ее известного супруга.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Все у вас будет хорошо!!!», «Или Я твоя маленькая девочка в шикарном авто», «Обожаю вас, вы супер-пара», «Вы очень красивая и гармоничная пара... ждем уже пополнения Остапчуков», - добавляют те, кому по душе история любви ведущего и его второй жены.

«Эх Вова! Вова!», - не понимают жизненного выбора Владимира некоторые его фанаты.

Напомним, ранее Бывшая жена Вовы Остапчука рассказала об угрозах со стороны ведущего: "Я была жертвой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Владимир Остапчук проверил украинские дороги и срочно обратился к Зеленскому: "Мы на другой планете?"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Вовы Остапчука призналась в любви, и это не супруг: "Шальная императрица"