Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Как известно, Михаил часто снимается в различных коллаборациях с юными блогерами и артистами, и любит общаться с нынешним поколением. В просторах Интернета активно обсуждают яркие видео и фото с молодыми студентками, которые позируют в различных образах, иногда даже слишком откровенных.

Поплавский и студентки, фото с Instagram

В этот раз Михаил не изменил традиции и разместил очередное видео со студентой, танцующей рядом с артистом в откровенном черном топе и юбкой мини.

"Наконец пятниця-развратница 🤩 Покоряем тренды и движуем в TikTok 🔥😎 Друзья, какие планы на выходные?", - написал Михаил.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи соцсети отметили позитивное настроение артиста и засыпали его комплиментами.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский выдал студентам самую главную мудрость: ни слова о зачетках

Напомним, что нестареющий Михаил Поплавский показал свой "живчик" на всю страну: "Влюбляйтесь!"

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский в припрыжку убежал от усталого солнышка, разогрев удался: "Село на хайпе..."

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский разогрелся со студентками, как молодой: не каждый так сможет в 71