В Харькове произошло ЧП, там 30-летний мужчина пытался совершить самоубийство и поняв, что никто не обращает на него внимания, решил забраться на вагон.
Об этом сообщают "Новости страны+".
Так, стало известно, что в Харькове несколько раз мужчина пытался совершить самоубийство. После нескольких неудачных попыток мужчина вылез на вагон поезда. Стоит отметить, что из-за таких действий мужчины было остановлено движение поездов.

Мужчина пытался совершить самоубийство, скриншот с видео
Мужчина пытался совершить самоубийство, скриншот с видео

"Он хотел совершить самоубийство и перепробовав несколько методов понял, что никто не обращает на него внимания и решил забраться на вагон", - сказано в сообщении "Новости Страны+".

Как потом обнаружили правоохранители мужчина был неоднократно судим за кражи и сейчас находился на условно досрочном освобождении.

Мужчина пытался совершить самоубийство, скриншот с видео
Мужчина пытался совершить самоубийство, скриншот с видео

30-летнему мужчине совершить самоубийство не удалось. Правоохранители задержали его и направили в ближайший райотдел. Сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе мужчины.

Напомним, ранее "моя девушка наглоталась таблеток, дверь не открывает": взволнованный мужчина позвонил копам, героическое спасение. Патрульные получили вызов от парня, который рассказал, что его возлюбленная хочет покончить жизнь самоубийством.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщает портал " Знай" в Харькове полиция сняла с крыши потенциального самоубийцу: готов был сделать роковой шаг. Мужчина забрался на крышу, и собирался с силами, чтобы оттуда спрыгнуть.

Также "Знай" писал, что в Киеве у мужчины случился приступ, упал посреди дороги: спасли за секунду до непоправимого. Патрульные увидели мужчину, который упал на асфальт и остановились чтобы ему помочь.