В Харькове автомобиль сбил женщину. Об этом сообщили на Telegram-канале "ВЕХА (Харьков)".
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ Харькове, около 08:30, на перекрестке Рыбалко и Богдана Хмельницкого автомобиль "Жигули" сбил женщину среднего возраста.
В результате происшествия женщина получила несколько переломов. На место ДТП прибыла скорая помощь и пострадавшую госпитализировали в больницу. О ее состоянии информации не сообщали.
На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и выясняют все обстоятельства произошедшего.
"На перекрестке рыбалко и б. Хмельницкого около 8.30 жигули сбили женщину среднего возраста, с переломами скорая отвезла ее в больницу, - рассказали на месте происшествия патрульные" - указано в публикации.
К публикации добавили видео с места происшествия на котором можно увидеть сотрудников патрульной полиции, конусное ограждение и автомобиль "Жигули" светлого цвета.
Напомним, что ДТП унесло жизнь украинской рекордсменки: ей было всего лишь 21
Как сообщал портал "Знай.ua", во Франковске мальчик попал под колеса авто на переходе - "Аж подбросило"
Также, "Знай.ua" писал, что на проспекте Бажана фура раздавила парочку, которая перебегала 8 полос шоссе: шансов практически не было