В Харькове автомобиль сбил женщину. Об этом сообщили на Telegram-канале "ВЕХА (Харьков)".

В Харькове, около 08:30, на перекрестке Рыбалко и Богдана Хмельницкого автомобиль "Жигули" сбил женщину среднего возраста.

В результате происшествия женщина получила несколько переломов. На место ДТП прибыла скорая помощь и пострадавшую госпитализировали в больницу. О ее состоянии информации не сообщали.

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и выясняют все обстоятельства произошедшего.

"На перекрестке рыбалко и б. Хмельницкого около 8.30 жигули сбили женщину среднего возраста, с переломами скорая отвезла ее в больницу, - рассказали на месте происшествия патрульные" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Публикация канала ВЕХА (Харьков): Telegram
Публикация канала ВЕХА (Харьков): Telegram
Публикация канала ВЕХА (Харьков): Telegram

К публикации добавили видео с места происшествия на котором можно увидеть сотрудников патрульной полиции, конусное ограждение и автомобиль "Жигули" светлого цвета.

Напомним, что ДТП унесло жизнь украинской рекордсменки: ей было всего лишь 21

Как сообщал портал "Знай.ua", во Франковске мальчик попал под колеса авто на переходе - "Аж подбросило"

Также, "Знай.ua" писал, что на проспекте Бажана фура раздавила парочку, которая перебегала 8 полос шоссе: шансов практически не было