Из Харькова пришли весьма привычные для всей Украины новости. В то время, когда якобы по всей стране идет "Большое строительство" некоторые участки дорог или просто путей, ведь дорогами их сложно назвать, остаются в ужасном состоянии. Так, в Харькове на улице Костромской, в северо-западной части города, настоящий дорожный ад.

Местным автомобилистам сюда лучше без повода не ехать, ведь и колеса в этих камнях можно оставить.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала ВЕХА (Харьков).

Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram
Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram

"Это улица Костромская, на Лысой горе. Асфальта тут никогда не видели", — сообщают авторы публикации и добавляют фотографии с места.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram
Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram

На опубликованных снимках можно заметить, что действительно, вместо асфальта в этом районе положили камни и куски старого дорожного покрытия. Эти снимки сделаны летом, можно только представить, что здесь твориться весной или осенью.

Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram
Лысая гора в Харькове без дорог, фото: Telegram

Также стоит напомнить тот факт, что на сайте Горсовета жители поселка Кулиничи, который вошел в состав Харькова, создали петицию с просьбой отремонтировать дороги.

"Капитального ремонта дорог уже не было много лет. Состояние которых можно считать опасным для передвижения. В частности по ул. 7-й Гвардейской Армии, с выездом на ст. м. "ХТЗ" и ул. Кулиничевской, с выездом на ул. Немышлянскую. Ремонт данных дорог мог бы разгрузить трафик в Немышлянском, Индустриальном и Московском районах г. Харькова", – сообщается в петиции.

Ранее сообщали, львовским водителям подарили свежую "вафлю", но на нее можно только смотреть: штраф 425 грн.

Как сообщал Знай.ua, водители требуют ужесточить наказание за разбитые дороги: "Ремонтируем за свои деньги".

Знай.ua писал, грузовик с асфальтом провалился на том месте, которое должен был ремонтировать: "Добро пожаловать в подземелья".