В Харькове горожане жалуются на громадные ямы на одной из улиц города.
Об этом сообщили в Телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)".
Так, стало известно, что в Харькове на улицы Героев Труда на проезжей начали фиксировать огромные ямы. При этом горожане отмечают, что в темное время суток этих ям не видно, поэтому автомобилисты могут случайно попасть в одну из них и повредить свое авто.

Ямы на дорогах, скриншот из видео
Ямы на дорогах, скриншот из видео

Поэтому горожане призывают городские власти отремонтировать дорогу на этой улице.

"Жуткие ямы на Героев Труда. В сумерках их уже не видно. Можно остаться без колеса. Надо рядом шиномонтаж ставить", — сказано в сообщении Телеграм-канала "ВЕХА (Харьков)".

Ямы на дорогах, скриншот из видео
Ямы на дорогах, скриншот из видео

В свою очередь харьковчане надеются, что в скором времени этот отрезок дороги отремонтируют и он больше не будет нести опасности для автомобилистов.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, ранее в Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также "Знай.uа" писал, что харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог.