Ямы на дорогах извечная проблема украинцев. С этой проблемой многие годы пытаются бороться, но все безрезультатно. Особо остро эта проблема чувствуется весной, когда сходит снег.
Так, на Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог.
Так, стало известно, что на участке дороги под Харьковом неизвестные поставили крест. Об этом сообщает Телеграм-канал "Автомобильный Харьков". Отметим, что крест на дороге неизвестные поставили в Купянском районе.

Крест на дороге, скриншот из видео
Крест на дороге, скриншот из видео

"Купянские дороги настолько суровы, что в ямы ставят кресты", - говорится в сообщении.

Крест на дороге, скриншот из видео
Крест на дороге, скриншот из видео

Напомним, что недавно харьковские патрульные начали ежегодный весенний осмотр улично-дорожной сети. Инспекция состояния дорожного полотна будет проводиться работниками отдела безопасности дорожного движения управления патрульной полиции в Харьковской области совместно с дорожными, коммунальными и железнодорожными службами.

Напомним, киевские коммунальщики опозорились с поддельными столбами - "Из г*вна и веток"

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также "Знай.uа" писал, львовяне забросали главную елку мусором на Новый Год, коммунальщики прозрели: "Два грузовика!"