Стало известно об инциденте, который произошел в городе Харьков, рядом с одним из водоемов. Люди спокойно купались, пока их покой не нарушили лошади.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Ху**ый Харьков", прикрепив ролик с обьяснением ситуации.

На пляже огромное количество людей. Дети, подростки и взрослые пришли туда для того, чтобы покупаться, так как температура воздуха уже несколько дней как перевалила за 30 градусов, и вода - единственное спасение.

Вдруг, там появились две женщины с животными.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Пришли две прекрасные женщины, с двумя лошадьми, и просто «обос*али людям отдых и пляж. И мало того, она плеткой замахивается на людей, и бросается камнями» - говорит девушка за кадром в ролике.

В этот момент отдыхающие продолжают на них орать, и просят убрать отходы, которые оставили их животные.

При этом, ест уйма мест, где нет людей на пляже, где никто не купается, и автор ролика даже показала, где это можно сделать, однако, они решили привести их именно туда, где много людей.

"Так это не официальный пляж, пусть плавают на здоровье";

"Это пипец, как так можно!!! Там же люди бутылок набросали, лошади ещё поранятся";

"Отдыхающие тоже норм. Это насколько надо себя неуважать, чтобы среди мусора в той помойной луже, где еще и земснаряд работает, ходить купаться и тем более приводить детей? Мне кажется, лошадиное говно будет чище, чем эта лужа и местность. А качают права, будто на курорте Resort&Spa";

"Это не пляж, а фигня какая-то; я б поняла возмущение если бы это был нормальный, цивильный, платный пляж, а это... что-то мне подсказывает что до лошадей там не намного чище было" - пишут пользователи под постом.

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в пруду две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Также портал Знай.ua писал, что крымский мусор из-за потопа несет в Черное море: экологическая катастрофа в регионе.