В Харькове откроют несколько пляжей к летнему сезону. Об этом сообщили на портале Гопродпотребслужбы Харьковской области.

Сообщается, что в Харькове в 2021 году летом можно будет безопасно отдохнуть на шести водоемах.

Водоемы, которые будут доступны для отдыха в Харькове:

  • Журавлевский гидропарк.
  • Удянский гидропарк.
  • Основянский лугопарк.
  • Алексеевский лугопарк.
  • Безлюдовское водохранилище.
  • Петренковское водохранилище.

Помимо этого, с целью надлежащей подготовки мест отдыха в Харькове была создана постоянная комиссия с участием специалистов управления государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства в городе Харьков, сотрудников Госпродпотребслужбы Харьковской области и депутатов харьковского городского совета.

По результатам комиссии все отвественные личности получили рекомендации по приведению выше указанных мест отдыха в надлежащее сотсояние.

Популярные статьи сейчас
Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение 
Показать еще

Помимо этого в местах отдыха будут размещены стенды с информацией о COVID-19.

Пляж в Харькове, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Пляж в Харькове, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Пляж в Харькове, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Напомним, что украинцам показали место, где "поселилась" зима: май, а там еще снег

Как сообщал портал "Знай.ua", Львов превратился в Японию: глаз не оторвать от красоты

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко рассказал, когда киевлян пустят к умершим родственникам