В Харькове парень решил покончить с собой в местном торговом центре на глазах посетителей. Спрыгнуть ему помешала охрана центра.

Соответствующее видео появилось в местных телеграм-каналах.

"В Харькове парень решил спрыгнуть вниз и закончить свое бытие в местном ТЦ. Но у охраны были свои соображения на этот счет", - говорится в сообщении.

Как видно на видео, парень перелез через перила и уже думал прыгать вниз. В последний момент его успевает схватить за руку охранник, ему помогает еще один посетитель, вместе им удается затянуть суицидника внутрь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По словам очевидцев, на такой шаг парня сподвигла неразделенная любовь.

"Респект охране, красавцы", "та зачем остановили", "Да он же как зомби..Он под чем-то", "А парень с охраны далеко не слабак!!! ✊ уважуха!!", "Охранник красава,не за*сал, познакомился,молча взял и унёс. Надеюсь у них всё сложится", "Это косплей Титаника, чё тащить его сразу...", "Недосамоубийцы жаждущие поддержки и внимания 🤦‍♂️", "Звук такой как будто у него деревянные ботиночки были, которые слетели(", - писали в комментариях украинцы.

Напомним, ранее В Харькове парень упал с крыши, местные жители ищут причину: "TikTok?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове нашли тело 13-летней девочки: влезла на мост и…

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове компания экстремалов влезла на крышу высотки посреди города: "Только бы на авто не упали"