В Харькове погибла 13-летняя девочка. Об этом сообщили на портале полиции Харьковской области.

8 июня в 21:25, в отделение полиции №1 Харьковского районного управления полиции №3 поступило сообщение об обнаружении тела 13-летней девочки без признаков жизни на мосту возле железной дороги по улице Конотопской.

Сообщение о смерти девочки поступило от бригады медиков, которые прибыли на место происшествия.

Следственно-оперативная группа полиции установила, что девочку в компании группы еще 4-х подростков возрастом 13-14 лет забралась на конструкцию железнодорожного моста высотой около 8 метров.

Во время подъема на мост девочка коснулась к проводу линии электропередач. В результате удара током она сорвалась и упала. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Следователи полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ с пометкой «несчастный случай». В данный момент правоохранители продолжают следственные действия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

В Харькове погибла девочка, фото: hk.npu.gov.ua
В Харькове погибла девочка, фото: hk.npu.gov.ua
В Харькове погибла девочка, фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, что на Львовщине водитель ВАЗ умер за рулем: протаранил ограждение и слетел в кювет

Как сообщал портал "Знай.ua", украинку посреди белого дня сбил ржавый трамвай, медики делают все возможное: вышла из маршрутки...

Также, "Знай.ua" писал, что львовянин травмировался в Карпатах, на помощь бросились спасатели: искали всю ночь