Прямиком из первой столицы Украины, города Харьков, пришли весьма тревожные для верующих читателей новости. Так, простые прохожие заметили на девочке-подростке очень странную накидку. Дело в том, что на одной из станций метро юная пассажирка ходила в длинной рубашке, на которой виднеется агрессивное послание.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Ху*вый Харьков".

Девушка в харьковском метро, фото: Telegram
Девушка в харьковском метро, фото: Telegram

"Воинствующий атеизм в метро по 8", — коротко подписали публикацию авторы.

Стоит отметить, что в публикации кроме короткой ироничной подписи есть еще надпись: "Х*й Бога". Вот так юная девушка подписала, скорее всего, баллончиком с краской свою красную рубашку. Также можно заметить, что возле девушки есть компания из ее сверстниц, а на голове у нее е зеленая прическа с распущенными волосами.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Пока неизвестно, что заставило девушку пойти на такой протест против общепринятых норм морали и показывать всем харьковчанам такие слоганы. Однако точно известно, что местным жителям не по нраву такие "перфомансы" и они уже жалуются в различные социальные сети.

Ранее сообщали, 26-летний украинец ударил водителя маршрутки так, что тот оказался в реанимации: "Отомстил за маму...".

Как сообщал Знай.ua, Рататуй уже не тот: в одесском магазине прописалась усатая гостья, котам такую не поймать.

Знай.ua писал, плевались и ругались матом: покупатели сцепились в известном супермаркете, кадры просочились в сеть.