Современная мода не перестает удивлять. С каждым годом появляются все более витиеватые формы, силуэты и крои. Это прежде всего касается моды современной молодежи, ведь они в погоне за трендами и желанием выделится, готовы одеть все, что им предлагают.
Так, в Харькове в местном метро заметили девушку в весьма необычных динасах. Соответствующие кадры опубликовали в Телеграм-канале "Ху***й Харьков".
Так, в харьковском метро местные жители заметили девушку в очень оригинальных штанах. На фото видно, что одна штанина джинсов совершенно обычная, в то время как другая обрезана до колена.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Вероятно таким образом харьковская модница решила как будто одновременно быть в штанах и в шортах. Судя по погоде, которая наблюдается последние две недели такое решение весьма обосновано. Ведь в один день идет дождь, что можно замерзнуть, а уже через несколько часов жарит солнце.

" Свежие веяния моды в метро по 8", — сказано в сообщении Телеграм-канале "Ху***й Харьков".

Ранее сообщали, маленьких украинцев стали реже брать в новые семьи: "Более 17 тысяч".

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского объяснили, кто останется без субсидии: "Не получите, если...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.ua писал, без этих бумажек никуда не пустят: пограничники напомнили, как спокойно уехать в отпуск с детьми.