Звезда популярной группы "НеАнгелы" Слава Каминская имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно следят за ее жизнью в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, певица поделилась впечатлениями от участия в шоу "Сніданок з 1+1".

Слава Каминская опубликовала новое фото и рассказала об участии в шоу "Сніданок з 1+1".

На опубликованном снимке можно увидеть Славу Каминскую, которая позирует вместе с ведущими шоу "Сніданок з 1+1" Егором Гордеевым и Нелей Шовкопляс. Звезда одета в светлое платье с длинными рукавами и необычным кружевным дополнением черного цвета.

В подписи к публикации Слава Каминская рассказала, что чудом успела вовремя на съемки шоу.

"#SlavaBogu , я не проспала и пробки не сбили меня с пути истинного. Смотрели эфир? А песню уже слушали?" - написала Слава Каминская.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Публикация Славы Каминской: Instagram
Публикация Славы Каминской: Instagram
Публикация Славы Каминской: Instagram

В эфире "Сніданок з 1+1" Слава Каминская представила свой новый клип на песню "Slava Bogu" и рассказала, о чем ее новая композиция.

Напомним, что Оля Фреймут обсосала мороженое и принялась за устрицы: как правильно

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк заставила украинцев валяться по полу от смеха: "Щас лопну"

Также, "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская напугала украинцев посиневшим лицом: "Поселилась в поезде"