В Харькове на одной из улиц города произошло ЧП, там сломался трамвай, который перевозил пассажиров.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Ху***й Харьков".
У харьковчан, которые этим утром ехали на работу трамваем возникли некоторые трудности, ведь на улице Молочной он вышел из строя. На данный момент не известно, что же стало причиной поломки общественного транспорта. Сейчас транспорт в городе курсирует без изменений по графику.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Чтобы не опоздать на работу горожанам пришлось как-то выходить из ситуации. Поэтому некоторые из пассажиров решили толкнуть трамвай чтобы он заработал. Поэтому несколько мужчин стало сзади трансорта и начали его толкать.

" Бессмертная Харьковская транспортная классика на Молочной", - сказано в сообщении Телеграм-канала"Ху***й Харьков".

Напомним, ранее в Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал "Знай.ua" коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также "Знай.ua" писал, что харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще