Популярный украинский певец Сергей Бабкин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз музыкант подвел итоги конкурса, который устроил для своих подписчиков.

Сергей Бабкин опубликовал новое фото и рассказал, кто победил в конкурсе каверов на его песню "Вона Знає".

На опубликованном снимке можно увидеть Сергея Бабкина, который позирует сидя на спинке белого стула. Музыкант одет в черный костюм с широкими и высокими брюками, черную шляпу и необычные сандали.

В подписи к публикации Сергей Бабкин назвал победителя конкурса каверов на его песню "Вона Знає" и рассказал, какой приз для него подготовил.

"Невероятно талантливые! И это про всех вас! Я в восторге от того количества классных и оригинальных работ, которые вы запостили в рамках конкурса #воназнає_сб. Каждая работа крутая!!! Мне понадобилось время, чтобы сделать внутренний выбор и определиться с семеркой финалистов. Итак! Барабанная дробь! Главный приз — zoom-созвон и персональный мини-квартирник — @billymakesmusic ‼️" - написал Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram

Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram
Публикация Сергея Бабкина: Instagram

Напомним, что Наталия Могилевская намекнула на мужчину, который завоевал ее сердце: "Влюблена"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Сумская и Катя Бужинская превратились в живой флаг Украины: "Яблоки и синицы"

Также, "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко перестаралась с экспериментами на лице: "Кто придумал эти бородавки?"