В среду, 19 мая, под Харьковом произошло серьезное ДТП: столкнулись фура и рейсовый автобус.

Видео, сделанное очевидцем, публикует Telegram-канал "ВЕХА".

"На трассе Харьков - Днепр произошло столкновение фуры с рейсовым автобусом. По пострадавшим информации нет", - говорится в публикации.

Днем ранее в Киеве на улице Гната Хоткевича чуть не произошло ДТП. Водитель такси выехал на встречную полосу, вероятно чтобы пойти на обгон. В это же время ему на встречу ехало маршрутное такси, которое не собиралось уступать дорогу. Видео, сделанное одним из случайных свидетелей, опубликовали на Facebook-странице сообщества "Киев Оперативный". Авторы ролика иронично отмечают, что с понедельника как раз началась Неделя безопасности ДД.

Недавно во Львове водитель маршрутки накричал на шестиклассника и требовал у ребенка деньги, несмотря на то, что до конца учебного года школьники имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте при наличии ученического билета.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще