В поезде Укрзализныци в одном из вагонов протекающее окно заткнули мусором.

Соответствующие кадры показали в Телеграм-канале "Одесса как она есть".
Так, стало известно, что в поезде Укрзализныци Черновцы-Одесса-Белгород-Днестровский сломалось окно и во время плохой погоды начало протекать. Но в Укрзализныци не поспешили исправить эту поломку, а решили поступить оригинально.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Так, в поезде Черновцы-Одесса-Белгород-Днестровский протекающее окно решили заткнуть мусором, а именно пластиковой бутылкой.

Окно поезда Укрзализныци
Окно поезда Укрзализныци

"Смекалочка Укрзализныци не перестаёт поражать: то потоп веником устраняют, то окно мусором подшаманили. И с такими вагонами они ещё цены на проезд не стесняются поднимать", - сказано в сообщении Телеграм-канале "Одесса как она есть".

Напомним, ранее харьковчане попали под "обстрел" ледяных капель в поезде: Привет, " Укрзализныця"

Как сообщает портал Знай "Халк" устроил погром в вагоне Укрзализныци: разбит стол, окно, повсюду мусор и грязная постель

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай писал, что "Укрзализныця влипла в скандал с очередями на электричку: "Каменный век какой-то!"