В Харькове неизвестные устроили опасную фотосессию на крыше высотного здания. Об этом сообщили в Telegram-канале "Х**вый Харьков".

Харьковчане заметили группу людей, которые устроили фототсессию на крыше высотного заброшенного здания. Очевидцы опубликовали соответствующий снимок в сети.

На опубликованном фото можно увидеть как три человека находятся на крыше заброшенного здания. Не смотря на плохое количество снимка, можно понять, что среди них находится девушка в белом платье, которую снимает фотограф. Третий мужчина стоит в стороне и наблюдает за происходящим.

В публикации осудили такое безрассудство со стороны молодых людей и предположили, что данные фото скорее всего появятся в соцсети Instagram.

"Х**вая фотосессия с риском для жизни. Чего не сделаешь ради красивого кадра в инсту." - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram

Напомним, что украинские спасатели вытащили старушку из железных клешней горькой судьбы: пришлось доставать болгарку

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре Харькова засекли "Карлсона", очевидцы онемели: "Куда скидываться на лечение?"

Также, "Знай.ua" писал, что киевляне устроили катание на серфинге посреди затопленной улицы: "Коммунальщики, ау!"