В центре Харькова прохожие заметили человека, который взобрался на крышу универмага "Павловский" на той же площади, и решил испытать удачу, балансируя на краю.

Видео, сделанное очевидцем, опубликовал Telegram-канал "ХС Харьков". На кадрах видно, что сначала человек, балансируя, идет по самому краю парапета. Затем он приседает и пытается двигаться, держась за парапет руками.

"Осталось только понять куда скидываться", - иронизируют авторы публикации.

Тем временем из Чернигова пришли весьма тревожные новости, которые заставят родителей малолетних детей дважды задуматься, перед тем как оставлять своих "кровинушек" одних дома без присмотра. Местные полицейские рассказали историю о мальчике, которому очень сильно повезло не выпасть из окна.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Патрульные Чернигова позаботились о ребенке, который остался дома один и едва не выпал из окна. Вчера, около 17 часов, неравнодушный гражданин сообщил в полицию, что на улице Генерала Пухова, на первом этаже многоэтажки, малолетний ребенок выбрасывает из окна бытовые вещи. Заявитель считает, что и находится дома без присмотра взрослых, поэтому может быть в опасности.

Ранее сообщали, харьковчанин нарвался на копа-неадеквата: "Понюхай мои носки".

Как сообщал Знай.ua, украинцев ждет ежегодная индексация алиментов: к чему готовиться.

Знай.ua писал, в Киеве исчезла юная красавица с красными волосами - шаг за дверь, и нет.