Дикая история случилась под Харьковом. Патрульные остановили автомобиль, и один из правоохранителей начал вести себя более, чем неадекватно. Он хамил водителю, отказывался представиться, называл себя инопланетянином и предлагал понюхать свои носки.

Видео, сделанное водителем, опубликовал Telegram-канал "Труха". Это случилось 28 марта на трассе в Люботине. весь разговор записал видеорегистратор.

"Они пробили по базе машину, был такой штраф. Я отстегнулся, вышел из машины - посмотрел. На что они ответили: "о, светится", - вспоминает Максим Пороскун об инциденте, передает "Сегодня".

Когда же "коп" не нашел никаких нарушений, то разозлился еще больше, и обвинил водителя в том, что он не пристегнут ремнем безопасности, и так и ездит.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Ты в себе вообще, или нет? Что у тебя не получается по жизни, ты чего не пристегнут? Кто тебя просил выходить из машины? Ты что, бухой?.. Ты головой не ударялся сегодня? Ты не нормально со мной общаешься..." - сказал инспектор.

На просьбу представиться и предъявить документы полицейский предложил водителю осмотреть его носки.

"Меня Андрей зовут, Иванович! Будешь мои носки смотреть? Могу тебе только их показать, больше ничего. Хочешь их посмотреть? Они у меня дырявые и грязные, будешь нюхать?" - спрашивал он.

После того, как запись попала в социальные сети, Максиму позвонил начальник того самого героя.

"Начальник отделения и его заместитель по превентивной работе получили выговоры. Двое работников группы реагирования полиции предупреждены о неполном служебном соответствии", - рассказала пресс-секретарь полиции Анна Третьякова.

Напомним, что в Российской Федерации 13-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с матерью.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе пьяная учительница сделала страшное с семиклассником: закрылась в спортзале и…

Также Знай.uа писал, что под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты.