В Харькове прохожие заметили подростков, которые нашли себе смертельно опасное для жизни развлечение. Дети гуляют на крыше недостроенного дома, где нет никого, кто бы мог прийти на помощь.

Видео, сделанное очевидцем, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков".

"Осатаневшие на карантине школотроны покоряют высоты заброшенной стройки на клочках", - говорится в подписи к видеоролику.

Тем временем из Чернигова пришли весьма тревожные новости, которые заставят родителей малолетних детей дважды задуматься, перед тем как оставлять своих "кровинушек" одних дома без присмотра. Местные полицейские рассказали историю о мальчике, которому очень сильно повезло не выпасть из окна.

Патрульные Чернигова позаботились о ребенке, который остался дома один и едва не выпал из окна. Вчера, около 17 часов, неравнодушный гражданин сообщил в полицию, что на улице Генерала Пухова, на первом этаже многоэтажки, малолетний ребенок выбрасывает из окна бытовые вещи. Заявитель считает, что и находится дома без присмотра взрослых, поэтому может быть в опасности.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообщали, харьковчанин нарвался на копа-неадеквата: "Понюхай мои носки".

Как сообщал Знай.ua, украинцев ждет ежегодная индексация алиментов: к чему готовиться.

Знай.ua писал, в Киеве исчезла юная красавица с красными волосами - шаг за дверь, и нет.