В Харькове внедорожник перевернулся в результате ДТП. Об этом сообщили в Telergram-канале "Х**вый Харьков".

29 апреля в Харькове на улице Конева Маршела столкнулись автомобили ВАЗ 99 красного цвета и Land Cruiser Prado серого цвета.

В результате столкновения автомобиль ВАЗ получил значительные повреждения передней части, а Land Cruiser перевернулся на бок. Неравнодушные харьковчане общими усилиями перевернули внедорожник на колеса и проверили состояние водителя.

Согласно информации в публикации, за рулем внедорожника находился мужчина пенсионного возраста, который не пропустил автомобиль ВАЗ, в результате чего произошло столкновение.

"На Конева дедуля на Prado не пропустил 99ю и перевернулся. Небезразличные х**вчане среагировали и вернули деда на ноги." - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

К публикации также добавили видео, на котором можно увидеть место происшествия и то, как харьковчане возвращают внедорожник на колеса.

Публикация канала Х**вый Харьков: Telergram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telergram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telergram

Напомним, что в Киеве ребенок на зебре устроил месиво из фур: летел, тормозил, матерился

Как сообщал портал "Знай.ua", в Крыму водитель Audi не уступил дорогу "скорой" и поплатился жизнью, медики в реанимации

Также, "Знай.ua" писал, что герой через окно запрыгнул в авто и остановил водителя, который мог въехать в толпу