Вдова покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз, в разделе "сториз" Оксана Гайсинская рассказала, о чем больше всего жалеет.

Оксана Гайсинская опубликовала фотографию с философской цитатой.

На снимке можно увидеть руку, которая держит черно-белое фото. На фото изображена женщина в черном платье, которая стоит на кладбище возле могилы.

На белом поле под фотографией можно увидеть цитату в которой автор рассуждает о сожалении после смерти.

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен" - написано под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram
Публикация Оксаны Гайсинской: Instagram

Стоит отметить, что смерть Геннадия Кернеса стала сильным ударом для Оксаны Гайсинской. Поэтому последние публикации на ее странице посвящены покойному мужу. С их помощью она делится своими переживаниями с подписчиками.

Напомним, что Кличко получил серьезную награду, ликвидаторы затаили дыхание: "Герой Чернобыля"

Как сообщал портал "Знай.ua", зачем мэр Каменского планирует перекрытие трассы на родину президента: СМИ рассказали о схемах и скандалах

Также, "Знай.ua" писал, что Марцинкив ищет главную красавицу Франковска перед Пасхой: женщины, показывайте куличи