Известный украинский исполнитель Сергей Бабкин имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Facebook, артист показал момент со съемок клипа, где примерил весьма необычный образ.

Сергей Бабкин опубликовал фото в "божественном" образе и показал свою маленькую дочь Веселину.

На опубликованном снимке можно увидеть молодого Сергея Бабкина с длиннымии волосами, который одет в рясу серого цвета. Он позирует в поле вместе с дочерью Веселиной, которая одета в костюм ангела.

Сергей Бабкин, фото: Facebook

В подписи к публикации Сергей Бабкин рассказал, что снимок был сделан во время съемок клипа на песню "Бога" и добавил несколько строчек из нее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Кстати, на фото с Сергеем совсем юная Веселина Бабкина, фотография сделана во время съемок одноименного клипа, а в самом клипе кроме Веселины снимается и папа Сергея" - написал Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин, фото: Facebook

Напомним, что Леся Никитюк показала, как выглядела в 18 лет: "Накладные ресницы и иконка"

Как сообщал портал "Знай.ua", грустная Алина Гросу растрогала украинцев: "Чего такая неуверенность?"

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль взбудоражила сеть очень смелым декольте: "Не хватает Балана на шее"