Известный украинский певец Сергей Бабкин отправился на весеннюю прогулку в парк развлечений со своими детьми. Соответствующий пост он обнародовал в сториз на своей странице в Instagram.

"Гуляем! Крылатый на качелях!», - лаконично прокомментировал он свое видео, на котором вместе с детьми качается на качелях, катается на карусели в виде слоников из диснеевского мультфильма «Дамбо», и просто гуляет в парке весенним вечером.

Надо отметить, что вся семья выглядит очень счастливой. Сергей и Снежана стараются уделять детям как можно больше времени, подстраивая под них даже свой гастрольный график. Долгое время соседи супругов даже считали, что они безработные - так много внимания и времени родители уделяют своим трем детям.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Вот и в этот раз Бабкин, не теряя почти детского задора, не упустил возможности немного развлечься на аттракционах вместе с детьми.

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом. Судя по подписи к фото, вся команда собралась за ужином после двух концертов в Харькове.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом-сфинксом.