Рынок "Барабашово" заполонили харьковчане во время локдауна. Об этом сообщили в Telegram-канале "Х*евый Харьков".

На канале опубликовали короткое видео в котором показали работу рынка "Барабашово" после введения Харькова в "красную зону" карантина с 11 апреля.

На опубликованном видео можно увидеть торговые ряды рынка "Барабашово" между которыми ходит большое количество посетителей. При этом можно заметить как людей в масках, так и без.

Публикация канала Х*евый Харьков: Telegram
Публикация канала Х*евый Харьков: Telegram
Публикация канала Х*евый Харьков: Telegram

Стоит отметить, что согласно решению правительства с 11 марта Харьков попал в "красную зону" карантина. В связи с этим в городе ввели дистанционное обучение для учеников 5-11 классов, а также ограничения на работу общественного транспорта, заведений общепита, магазинов и рынков.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, авторынок "Лоск" заявил, что будет закрыт на время карантина и автобус к нему ходить не будет. Однако покупатели имеют возможность заказать товары онлайн.

Рынок "Барабашово" перешел на работу по предварительным заказам и онлайн. Кроме того в администрации рынка подчеркнули, что работа с товаром внутри торговых объектов не ограничена при условии выполнения всех санитарных норм.

Напомним, что Разумков "наехал" на нардепов за нарушение маскового режима

Как сообщал портал "Знай.ua", при каких условиях будет работать курорт Буковель – в Раде назвали четкие требования

Также, "Знай.ua" писал, что киевляне "поселили" своих детей на каруселях в разгар локдауну