В Харькове в одном из местных заведений заметили весьма необычного баристу, которая поднимает настроение всем посетителям.
Соответствующими кадрами поделились у социальной сети фейсбук в сообществе "ХС • Харьков"
Так, в Харькове в "Экваторе" на улице Масельского посетители заметили необычного баристу. Ароматный кофе для посетителей варила пенсионерка. На обнародованном видео, видно, что пенсионерка скрупулезно относиться к своему делу и старается все сделать идеально, чтобы предать необычайный вкус кофе.

Бабушка-бариста, скриншот из видео
Бабушка-бариста, скриншот из видео

Пользователям сети пришлась по душе бабушка-бариста, и они начали оставлять свои реакции в комментариях под обнародованным видео.

Бабушка-бариста, скриншот из видео
Бабушка-бариста, скриншот из видео

"Может, подменяет кого-то", "Правильно, молодец бабушка, а прикалываться с таких людей позорно", "С пенсионным возрастом скоро все пойдут до 70 работать", "Респект", "Умничка", "А почему нет?и бабушке денюшка и магазину реклама!", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее украинец принес домой пиво с "бонусом", закуска плавала на дне: "Чеки не дают, вернуть невозможно".

Как сообщает портал Знай женщина приобрела ребенку кашу с опасным "сюрпризом": "Где-то на производстве ищут деталь".

Также Знай писал, что харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.