За жизнью известного украинского исполнителя Сергея Бабкина и его жены Снежаны следит больше 400 тысяч подписчиков, с которыми артист часто делится подробностями из профессиональной и личной жизни. Настоящей бомбой последних дней стало заявление Снежаны об изменах мужа, за комментарием Сергея "охотились" десятки журналистов.

Теперь же в соцсетях Бабкиных - красота и семейная идиллия. В этот раз на своей странице в Instagram Сергей выставил фото с букетом пионов, которыми порадовал любимую жену.

"Сезон пионов открыт!🌸 Обожаю дарить! Обожаю смотреть в счастливые глаза! Мальчики, давайте делать это чаще! И получать от этого процесса удовольствие, смотря, как радуются наши девочки! Как же это приятно🥰", - написал певец.

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua»Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции. Актеру пришлось перенести несколько операция на глазах, поскольку он начал катастрофически быстро терять зрение.