Многодетная мама и жена известного украинского артиста Сергея Бабкина Снежана активно ведет странички в соцсетях. Например в своем Instagram, где на нее подписано около 200 тысяч подписчиков, она делиться яркими фото, подробностями из личной жизни или же полезными советами.

Недавно Снежана и Сергей Бабкины дали откровенное интервью для "ЖВЛ", в котором пара впервые призналась об одном очень трудном периоде их супружеской жизни, когда стало известно о многочисленных изменах Сергея, которые длились на протяжении трех лет.

Так, а сейчас красотка рассказала, что у ее мужа Сергея вышла новая песня "Вона знає", которую он посвятил Снежане.

Также Бабкина отметила, что помимо нового трека, Бабкин примерял и новую "прическу" - дреды из проводов. В таком виде Сергей прогулялся по улицам родного Харькова, чем вызвал бурю эмоций среди поклонников.

Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/
Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"«Вона знає» 💙 ПРЕМЬЕРНЫЕ ДНИ после выхода песни «Вона знає» были Мега- продуктивные🙌🏻

Перформанс в Харькове - Прогулка по центру нашего города СБ @babkin_official в Образе нового Сингла вызвала бурю разнообразных эмоций и ажиотаж в обсуждениях!

Сотни сообщений от Вас в Директ💙 Такая глубокая обратная связь, чувственное принятие, любовь с первых аккордов...
По вашим отзывам эта Песня затронула личные, тонкие жизненные вибрации и переживания!

Премьера Песни на ТОП-овых радиостанциях. Продолжение следует...

Я надеюсь, что все, мои Дорогие Подписчики, послушали «Вона знає» Если нет, то самое время это Совершить. Какие первые 3 слова возникают у вас в МОМЕНТ прослушивания?", - написала Снежана.

"Нежность, любовь, чистота", "Снежана, Любовь, Нежность", "«Это о нас» - вот первая ассоциация была", "Любовь, принятие, взаимодействия и границы. Вы для меня маяк близости, именно той, пройденной вместе и созданной друг для друга. Того пространства между, куда так хорошо приходят дети, смыслы, творчество, успех. Пространства без иллюзий, очарований и разочарований, там, где просто каждый знает любовь", "в этой песне много чувств !! кажется настолько личной и о Вас, но наверняка каждый найдёт что-то своё! первое слово которое возникает, почему-то - Пробуждение!", "послушала множество раз и ещё с удовольствием послушаю) красивая песня, глубокая! Шедевр! Благодарю!", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Как сообщает портал «Знай.ua»Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции.