Харьковчанка пожаловалась свежесть батона из местного хлебзавода.

Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале "Народный Ревизор".

Так, девушка купила свежий батон. Семья харьковчанки ела его за ужином и их ничего не смутило во вкусе хлебного изделия. На утро обнаружилось, что хлеб покрылся плесенью, буквально за ночь.

"Девушка по пути домой купила свежий батон. Хлеб кушали за ужином, во время еды семью ничего не смутило.
На утро покупатели обнаружили, как хлеб полностью покрылся плесенью. Буквально за ночь", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Очевидно, на момент покупки в изделии уже были споры плесени.

Напомним, в Харькове местный житель зашел в Кулиничи, чтобы подкрепится. Он купил себе пирожок, но когда начал его есть, то был крайне удивлен. Оказалось, что только что приобретенная булка внутри вся заплесневела.

Харьковчанин не стал это терпеть, поэтому вернулся в кондитерскую и потребовал, чтобы ему вернули за этот товар деньги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец принес домой пиво с "бонусом", закуска плавала на дне: "Чеки не дают, вернуть невозможно". Мужчина купил себе бутылку пива в магазине, а уже дома заметил, что в закрытой таре плавает странный осадок.

Как сообщает портал «Знай.ua» Женщина приобрела ребенку кашу с опасным "сюрпризом": "Где-то на производстве ищут деталь". Львовянка приобрела в кулинарии супермаркета булгур с грибами для ребенка, однако в готовом блюде был замечен огромный металлический предмет.

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом. Покупатели хотели в День Святого Валентина полакомиться тортом с шоколадным кремом, но, получилось так, что десерт был со стеклом.