Известный харьковский политический деятель Михаил Добкин в последнее время довольно часто делится новыми фотографиями на своих страницах в социальных сетях.

В этот раз политик решил повеселить свою публику милым видеороликом со своим четверолапым любимцем Харли.

Так, Добкин показал, как храпит его собака во время дневного сна. Песик настолько устал, что даже не особо реагирует на голос хозяина.

"Граница на замке", - подписал видеоролик Добкин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Солдат спит – служба идёт", "Короче, если какой шухер, его выносите первого", "Такой же пограничник и у нас дома", "Война войной,а сон по расписанию😂😍", "о народе думает", "Он знает, что ему ничего не грозит с таким заботливым и надёжным человеком как Михаил Маркович) можно спать спокойно", "Какой он классный", "Самый верный друг!", "А мне она нужна,ваша война😂😂лучше поспать", "Милота", "Копия Маркович", "Прелесть ✌️, так держать бро✊. У меня такая же война...😴"И пусть весь мир подождёт"", "Погранец очаровательный🤗", "Всегда, на чеку😂", "Ой ты бозе , какой сладкий пёсик", - умилялись в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин украсил Харьков "окровавленным" лицом: "Обновили скучного"

Как сообщает портал «Знай.ua» Скандальный Добкин обложил опонента матами из-за женщин: "Оно тупое"

Также «Знай.ua» писал, что Добкин обкурил харьковчан и заговорил о выборах: "Немного Черчилль"