Под Харьковом в пгт Ковшаровка пропала Семенова Алина, 2003 года рождения.

Об этом собщили в областном управлении полиции.

Известно, что 17-летняя девушка 23 марта ушла в школу и бесследно пропала и до настоящего времени не выходила на связь.

Приметы Алины: рост 163 см, среднего телосложения, волосы длинные темно-русые, глаза голубые.

Была одета в черные джинсы, бордовую куртку с капюшоном, черные замшевые ботинки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

При получении любой информации о возможном местонахождении Алина, просьба, сообщить в Купянский РОП ГУНП в Харьковской области по адресу: г. Купянск, ул. Харьковская, 14 или по телефонам: (05742) 5-33-44 (дежурная часть), 0994740169 (уголовный розыск), или звонить по номеру "102".
Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Информация об этом появилась на одной из страниц в социальной сети Facebook.

В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.