За жизнью известного украинского исполнителя Сергея Бабкина и его жены Снежаны следит больше 400 тысяч подписчиков, с которыми артист часто делится подробностями из профессиональной и личной жизни. Настоящей бомбой последних дней стало заявление Снежаны об изменах мужа, за комментарием Сергея "охотились" десятки журналистов.

Что касается реакции обычных подписчиков, то в комментариях и директе Сергею "прилетело". На своей странице в Instagram певец рассказал, что столкнулся с настоящей волной хейта из-за истории, которая произошла 10 лет назад. Бабкин поинтересовался: неужели аудитории интереснее смотреть на ложь и сладкие картинки вместо неидеальной, но правды?

"Рассказали историю, которая произошла 10 ЛЕТ НАЗАД‼️ Ещё раз- 10 ЛЕТ НАЗАД‼️ Рассказали о том, о чём многие молчат и боятся, что, не дай Бог, узнают и заплюют. Самый тяжёлый опыт в моей жизни"- написал Бабкин.

"Вернемся к вашим комментариям.Вы осознаёте, что такими комментариями вы заставляете нас закрыться, надеть Маски и задвинуть засов? Так может и правда не надо откровенничать с вами? Хотите вранья и сладких картинок? Давайте проголосуем?", - поинтересовался раздраженный певец.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.