В Харькове пассажиры одного из трамваев прокатились со странным пассажиром: на остановке в салон зашел человек в костюме ангела.

Фото, сделанное очевидцем, публикует ХС Харьков на своей странице в Facebook.

"Даже ангел спустился с небес, чтобы прочувствовать трамвайный дрифт. Это ли не чудо", - иронично подписались авторы публикации.

Ранее харьковский суд назначил наказание водителю, который насмерть сбил пенсионерку на трамвайной остановке. В приговоре суда говорится о том, что водитель грузовика не дождался, когда женщина пересечет дорогу и совершил на нее наезд. Правонарушитель пояснил следователям, что во время движения никаких препятствий не заметил.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская. Коммунальщики объяснили, что яма образовалась из-за прорыва трубы с холодной водой.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.