В Харькове заметили отчаянного велосипедиста. Харьковчанин "оседлал" велосипед на тонком льду озера.

Видеофактом поделились очевидцы в Телеграм-канале "Х.Х".

Велосипедист катался по тонкому льду, несмотря на то, что тот давно уже начал таять, ведь температура воздуха в эти дни в Харькове была преимущественно выше нуля.

"Издавна жители Основы славились своей невероятной смелостью и изобретательностью. По старинному поверью, когда основянский воин чувствовал, что боги призывают его к себе, садился на велосипед и отправлялся в свое последнее путешествие по льду озера", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"А шо у него за резина? Бриджстоун?", "и как, доплыл до берега?", "Путь синего самурая", "Дед забыл принять таблетки", "На поминки к Гене едет молодой моряк", "Ля бессмертный", "Ледокол", "В Вальхаллу с велосипедом в руках", "Ты — летящий вдаль беспечный ангел" (с)", "А куда он вообще? Там на середине водоема сельдерей по акции, или что?", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские студенты устроили дикие "покатушки" на льду: "Учеба подождет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Креативный харьковчанин с коляской и на коньках поразил украинцев: "Папочка года"

Также «Знай.ua» писал, что Харьков превратился в сплошной каток, но горожане не унывают: "Переобулся по погоде"