Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Как стало известно, певица скрывалась под огромной маской Розы в шоу "Маска", покоряя звездных детективов и многочисленных поклонников чувственными выступлениями.

Так, Алине удалось дойти до седьмого выпуска шоу "Маска", где она примерила на себе облегающий наряд, сплошь расшитый блестящими зелеными пайетками, чем произвела незабываемое впечатление на зрителей своим образом.

"Ребят, а когда вы догадались, что под маской Розы скрываюсь я?:)
И какие песни хотели еще в моем исполнении услышать?))", - спросила звездная красотка у поклонников.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"С первых секунд", "Я з самого початку думала буде Аліна і не прогадала", "Неповторимая красотка,умничка и талант", "Я после 2 выступления угадала❤️", "Відразу ж впізнала", "Со второго выпуска с тобой", "Я догадалась 😍 что это вы, вы потрясающая ❤️❤️❤️❤️", "Это было нереально !! Вот талантище", "Сразу, по подсказкам и голосу", "Взагалі й уявлення не мала", "С первого выступления))", "Я с первого эфира ещё догадалась, сразу узнала голос и плюс подсказки😍🔥А исполнение всех песен шикарное, но мне особенно сильно понравилась "Любимка", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова помогла Гросу обновить "Пчелку" и нарвалась на гнев фанатов: "Просто завидует"

Как сообщает портал «Знай.ua» Алина Гросу показала, как развлекается без Романа Полянского: "Когда парень служит"

Также «Знай.ua» писал, что Взрослая "пчелка" Алина Гросу ударилась в самокритику: "Я сама по себе е-бо-бо"