Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

В этот раз Алина отреагировала на высказывание Оли Поляковой на шоу “Маска”, в котором та насмешливо отозвалась о самом известном хите начала карьеры юной Гросу. Речь идет о песне "Пчелка", где маленькая Алина напевала "жужужу маленькая пчелка”.

Именно над этой песней пошутила Оля Полякова, которая сейчас играет в детектива в шоу “Маска”. По правилам шоу, она вместе с другими детективами должна угадывать имена звезд, которые поют под масками. В новом выпуске "Маски" Оля начала заявлять, что под образом одной из масок скрывается Алина Гросу. В один момент Полякова начала петь ее “Пчелку”, однако спутала ее с песней Винни-Пуха из одноименного советского мультика.

Алина Гросу решила в шутливой форме отреагировать на высказывания Поляковой: она записала забавное видео, на котором у нее ушки и носик медведя. Лицо Алины появляется в перемешку с видеонарезкой пения и смеха Суперблондинки.

" Оля Полякова спасибо за💣💣💣 ремейк на мою старую песню❤️😂 как раз планировали обновить ее", - написала Гросую.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники Гросу поддержали свою любимицу и высказали свою критику Поляковой:

"Поки Маска закінчиться, Оля зі всім шоубізнесом пересвариться", "Пост прикольный, но Полякова клоун!", "Розачаровалась в Поляковой после "шутки" о Кароль.Хабалка и выскочка!", "Оох, і наговорить Оля Полякова в цьому шоу) а потім розхльобувать ще після шоу ще скільки прийдеться)", "В голове моей опилки, да да да!!!😂", "Алина, у вас прекрасное чувство юмора.😂👏", "Полякова вже бісить своєю поведінкою та зовсім не смішним а навіть і ідіотським жартами. На мій погляд вона вам Аліна просто заздрить)))".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алина Гросу и ее "любовник" Роман Полянский появились с ребенком на руках: "Мои родные"

Как сообщает портал «Знай.ua» Алина Гросу обрела счастье после развода: как ее балует Роман Полянский

Также «Знай.ua» писал, что Алина Гросу с возлюбленным впервые показали их пушистого малыша: держали по очереди