Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своих соцсетях.

Известно, что недавно Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной ездили в Вену, чтобы исполнителю провели операцию на глаза.

А сейчас знаменитость восстанавливается и активно возвращается в прежний ритм жизни, где радует свою публику новыми публикациями и фото. В этот раз Бабкин выспустил второй авторский стих под названием "Макула", о чем сообщил поклонникам.

Известно, что в начале января Бабкин запустил искренний, глубокий проект под интригующим названием «Квинтэссенция» – коллекция авторских стихов, в которых артист размышляет о глубоком, вечном и духовном, и пообещал выпускать по одному произведению каждый месяц. Стихом февраля стал "Макула".

"Моя Болезнь Глаз, которая в один момент показалась мне «Концом Света», достала из меня много Осознаний, Инсайтов, Страхов...
и родила это ПРОИЗВЕДЕНИЕ под названием «МАКУЛА»

Что такое Макула?
Коротко говоря- это то, благодаря чему мы видим!
Макула- это Столица сетчатки глаза.
Это Столица целого Визуального Мира!

Благодарю мою волшебную команду- @s.scherbak и @nazarka_babayka за визуальное воплощение всех моих творчески-мыслительных процессов", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бабкину присвоили "Народного артиста" и послали выращивать грибы: "Спасибо, конечно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Слепнущий Сергей Бабкин показал, как воспитывает маленького сына: "Лучик любви"

Также «Знай.ua» писал, что Сергей Бабкин с сыном показал достойный пример мужчинам: вместо похода на пиво