Известный украинский исполнитель Сергей Бабкин не так давно заявил, что на время покнинет соцсети и публикации с ним можно будет увидеть на страницах его супруги Снежаны Бабкиной. Так, жена артиста, в своем Instagram, решила показать, как ее муж проводит время с маленьким сыном.

Снежана Бабкина опубликовала видео, где показала, как Сергей Бабкин играет с их маленьким сыном Елисеем.

На опубликованном видео можно увидеть Сергея Бабкина с его сыном Елисеем. Артист сидит в домашней одежде и мило разговаривает с мальчиком.

В подписи к публикации Снежанна Бабкина объяснила, что ее сын Елисей очень любит космос и Сергей говорил с ним о Луне, которую мальчик недавно увидел на прогулке.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Это видео заряжено на Любовь! Ставьте (лайк) и получите от нас Любви лучик! Елисей Сергеевич очень любит Космос. Весь в @babkin_official. Знает, как выглядит Сатурн, Меркурий, Земля, Звезда, Международная космическая станция, НЛО, Ракета, Комета, Луна. Каждый раз, на прогулке, ищет Луну и радуется! Вчера Луна ему делала КУ-КУ! И он весь вечер всем нам рассказывал эту Космическую историю" - написала Снежанна Бабкина.

Публикация Снежаны Бабкиной: Instagram
Публикация Снежаны Бабкиной: Instagram
Публикация Снежаны Бабкиной: Instagram

Напомним, будет ли развод? Топалов эмоционально высказался о Тодоренко: "Хотели убить друг друга"

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк поиграла с большим и скользким под водой: "Как сказала мне Тина Кароль..."

Также, "Знай.ua" писал, Дан Балан растрогал Тину Кароль романтичным жестом к ее 36-летию: "Дорогая..."