Стало известно о том, что у харьковчанки, которая приковала себя цепью, начались проблемы со здоровьем. Эксперимент под угрозой срыва.

Таким образом сообщается, что вся Украина обсуждала на День влюбленных парочку, которая приковала себя цепью на три месяца друг к другу. Все для того, чтобы попасть в Книгу рекордов.

Проблемы с рукой, фото: скриншот
Проблемы с рукой, фото: скриншот

Теперь, они начали жаловаться на проблемы со здоровьем, прошло менее двух недель.

У девушки появились раны на запястье, но, снимать цепь они не собираются. Об этом Александр и Виктория рассказали на своей общей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Показать еще

Утро пары началось не с лучших новостей. На запястье девушки образовались крупные язвы. Виктория рассказала, что они начали очень сильно болеть, а мазь никак не помогает.

В больнице паре заявили, что беспокоиться не нужно.

Вечером на странице Александра и Виктории появился пост, в котором они рассказали о проблемах с рукой девушки, поблагодарили за советы и обратились за помощью к подписчикам, потому что ничего не знают в столице.

Они попросили посоветовать хорошего, но недорого врача в Киеве, так как они никого и ничего здесь не знают.

Напомним, в Киеве пара влюбленных приковала себя цепью на 3 месяца

Сделали это Александр и Виктория рядом со скульптурой Единения в Киеве, и могут оказаться в Книге рекордов Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине влюбленные второй раз обручились

Также Знай.ua писал, влюбленная пара обручилась в гериатрическом пансионате