Стало известно о том, что в Харькове во время заседания городского совета депутат отказался выступать на украинском языке. Очередной языковой скандал.

Таким образом сообщается, что в харьковской мэрии депутат от политической силы «Оппозиционная платформа - За жизнь» начал выступать у трибуны на русском языке. Это сразу же вызвало возмущение в зале.

Это было снято на видео очевидцами. Депутат начал спорить с теми, кто возмущался, и заявил, что в Украине был вооруженный государственный переворот.

На это его коллеги ему ответили просто и лаконично: «Чемодан - вокзал - Россия».

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После такой речи Андрея Лесика в зале началась драка. Все толкались и снимали все на телефон. Несколько роликов уже попали в сеть.

Напомним, ранее 15-летняя "фанатка" Путина из Киева оправдалась за нелюбовь к соловьиной: "Я не исключение"

Из-за этого личные данные девушки и ее родственников появились на "Миротворце", называя Леоненко жертвой психологического насилия и российско-террористической пропаганды.

Как сообщает портал «Знай.ua» Фанатка Путина угостила украинцев "русским" кофе и пулей вылетела с работы

Это была кофейня «Coffein», и хозяйка уже заявила, что бариста была уволена. При этом, сама она не на стороне клиента.

Также «Знай.ua» писал, что Скандальную Бильченко могут уволить из Драгоманова: обращение преподавателей к "русской" проффесорше. Подробности нашумевшего скандала вспыли в сеть.