Водителя коммунальной бригады водоканала "засекли" за дневным сном.

Фотофактом поделились очевидцы в телеграм-канале "Х.Х.".

На фото можно заметить мужчину, который явно работает водителем бригады, которую он привез на объект. И пока его коллеги трудяться над очередными поломками он решил немного вздремнуть в обеденный перерыв.

"Воды в ближайшее время не будет, и не ждите", - говорится в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

"Он водитель, его дело привезти людей", "Эм ну оке, привез бригаду на вызов. Он допустим этим не занимается. Есть свободное время пока ждет, чего не отдохнуть?", "Работа кипит!", "Ну уснул мужичёк, решил покимарить немного, бывает", "Ему снится , что Кернес жив", "похож на водилу из дальнобойщиков. Только Сани ему не хватает", "хочется так же, беззаботно спать на работке, а не вот это вот всё", "Кто своткал набейте ему лицо", "Когда можно будет подавать в суд на тех кто постит фото в интернете?", "Абонент кайфует", "Как платят - так и работают", "Это просто водитель, он привез рабочих к месту и сидит ждёт когда они все сделают. Он не принимает участия в устранении поломки", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове подружка Зайцевой "припарковалась" в обувной магазин и перевела стрелки на тормоза

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове скрутили шпиона Путина: "вынюхивал" секретные данные и сливал врагу

Также «Знай.ua» писал, что Харьковский трамвай устроил дикий дрифт с пострадавшими, тормозил в дерево - "Нах*я мне тот парк?"