В центре Харькова автомобиль Nissan Rogue врезался в обувной магазин.

Первыми об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

По их словам, за рулем машины находилась девушка, у Nissan отказали тормоза.

"На Клочках девушка на Nissan Rogue влетела в здание. Ехала по Бурсацкому спуску. По предварительной информации, у машины отказали тормоза", - говорится в сообщении.

источник: Телеграм
источник: Телеграм

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщили в патрульной полиции, сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Клочковской, 23 поступило 21 февраля около 11 утра. По предварительной информации, девушка-водитель Nissan Rogue въехала в здание.

В результате аварии девушку госпитализировали в больницу. Все обстоятельства выясняет следственно-оперативная группа.

Отметим, по улице Клочковской, 23 находится магазин обуви Mida.

"Очередная дура педали перепутала. Когда им запретят вождение ТС, либо для них особый ужесточеный экзамен, ведь там могли бы быть люди", "Все педали виновататы", "Ну хоть не на бляхе) на американском битке не считается )", "Наверное Америка не доделанная разваливается на ходу", "Жива, и хорошо", "Ржу, слава богу никого не покалечила", "Если и на таких машинах тормоза отказывают, то чёт вообще стрёмно ездить", "Ее там зажало в подушках ...", "Бред какой-то с отказом тормозов", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковский трамвай устроил дикий дрифт с пострадавшими, тормозил в дерево - "Нах*я мне тот парк?"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове неуправляемая фура смела забор и перегородила трассу - "Дрифтовал на льду?"