Харьковчане стали свидетелями того, как коммунальные службы "активно" делают свою работу.

Фотофактом поделились очевидцы в телеграм-канале "Х.Х".

На фото можно заметить, как пять работников водоканала столпились возле люка, пока двое других трудяться в поте лица. Кто-то внимательно наблюдает за работой остальных, а кто-то и вовсе стоит рядом увлеченный беседой.

"Обычная конфигурация дорожного ремонта по-харьковски: двое копают, пятеро смотрят", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"И каждому заплати по десятке...", "Хорошо хоть копают, а не все курят", "Им впятером в яму 1,5х1,5 лезть?", "так копают по очереди скорее всего", "аж двое? это редкость. обычно - один", "Может там и должно быть всего 2 рабочих. Остальные - это советчики набежали", "да это водоканал.. там норм. Просто спецы разных направлений", "Продуктивно", "Да во всей стране так, одни проверяющие и контролирующие", "Фишка в том что один прораб - он организовывает работу, еще двое водителей, они приехали на спецтехнике и доставили бригаду на объект, двое копачи, один на растворе, по-моему все работают", "они просто все не поместятся в одной яме", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковские коммунальщики оригинально наказали героя парковки: "Надо было сверху ставить"

Как сообщает портал «Знай.ua» Мокрую "доблесть" харьковских коммунальщиков показали одним видео: "Душ в подъезде, горяченькая пошла"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские коммунальщики укладывают асфальт в гололед и морозы: "Дедлайны горят"