Пропавшую школьницу из Первомайского нашли на харьковском вокзале, где та просила милостыню и собиралась уехатьвв Славянск.

Об этом сообщиил в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Девочку, которая ушла на занятия и не вернулась домой обнаружили утром, 12 февраля в районе харьковского вокзала полицейские.

Об исчезновении девочки в Первомайское правоохранителям сообщили ее родственники. Мария Ушакова 11 февраля ушла из дома на занятия в местный лицей, однако с занятий домой не вернулась. На связь с родными девочка не выходила.

Для поиска подростка задействовали все наряды полиции. Школьницу обнаружили на Южном вокзале в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Школьница рассказала, что решила уйти из дома из-за постоянных конфликтов в семье, села на электричку и уехала в Харьков. Чтобы достать деньги на ночлег, просила милостыню возле храма на Центральном рынке. Позже собиралась купить билет на поезд, чтобы поехать в Славянск Донецкой области. Родственников и знакомых в данном городе у семьи нет.

Полицейские провели профилактическую беседу и решают вопрос о привлечении родителей девушки к административной ответственности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове пропала молодая красавица из Винницкой области, родные четвертый день льют слезы: "Где ты, Владислава?"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом нашли пропавшего хмельнитчанина, бабушка хватается за сердце: "Ради девушки"

Также «Знай.ua» писал, что Пропавшая харьковчанка нашлась в десятках километров от дома: "Опоздала на электричку"