На Полтавщине в селе Новая Михайловка внезапно скончалась 19-летняя няня Марина, которая роботала в местном детском садике. Стало известно, что на самом деле случилось с молодой девушкой.

Медики считают, что сердце Марины остановилось мгновенно и скорая помощь не смогла бы помочь, передает goodnews.

После внезапной смерти девушки детский сад решили временно закрыть.

Марина лишь успела сказать, что ей стало плохо, а после потеряла сознание. До приезда скорой воспитательницу пытались реанимировать, но безуспешно.

Друзья Марины никак не могут смириться с утратой. Про 19-летнюю воспитательницу известно, что она заочно училась в Полтавском педагогическом университете, работала мастером маникюра, а с 18 лет еще и нянечкой. Для ребятишек она была второй мамой. Детки просто обожали ее, рассказывают в селе.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

В тот злочастный день Марина, как и обычно, ушла на работу. Около часа дня ей вдруг стало плохо. Как только она потеряла сознание, коллеги вызвали скорую и сельскую медсестру Галину Степанишину. Галина прибежала туда и пыталась реанимировать Марину, но сердце уже не билось.

Через 30 минут приехала скорая из города Решетиловка, что в 25 километрах от села. Им осталось только констатировать смерть.

фото:Facebook
фото:Facebook

"Дороги страшные, не ремонтируются”, – жалуется медсестра.

Отец Марины тоже вспомнил катастрофическое состояние дороги до Новой Михайловки: “Винить нужно власть нашу, что дороги такие”.

Сельский староста Валентина Пазущан говорит, что финансы на ямочный ремонт должны выделить из областного бюджета, но денег не хватает.

"Сколько я живу, никогда хорошей дороги не было. Мне 28 лет, вот всегда она такая”, – рассказала староста.

Медики уверены, что сердце Марины остановилось мгновенно и бригада скорой ничем не помогла. Девушка никогда не жаловалась на здоровье, вероятно, у нее были проблемы с сердцем. Окончательную причину смерти определит экспертиза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Україна має талант" умер от агрессивного рака: "Вечная тебе память, Петенька"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Хмельницком из лап смерти вытаскивают молодую воспитательницу: "Поражено 90% легких"

Также «Знай.ua» писал, что Тернополянин с лопатой умер прямо на кладбище, очевидцы остолбенели: копал могилу себе?