В одном из харьковских подъездов на техническом этаже поселились бездомные, чем доставляют дискомфорт жителям дома.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Х.Х".

Сообщается, что "берлогу" бездомные устроили по адресу Фесенковский въезд, 8. По словам жителей, уже два года пишутся заявки во все инстанции, но толку это не дает. Хотя в мэрии уже сообщили, что решат вопрос локально и поставят дверь на техэтаж.

При этом харьковчане жалуются, что бездомные развели срач, курят и принимают наркотики.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"На Фесенковском въезде 8, на техэтаже поселились бомжи. Два года пишем заявки, отправляем фото, приходит участковый, но проблема не решается. Не так давно отреагировали с районного участка, пришли, посмотрели, пообещали решить вопрос. В итоге сегодня в мэрии сказали, что решат вопрос локально, поставят дверь в одном подъезде на техэтаж.Бомжи занесли кучу хлама, курят и принимают наркотики. Это чревато пожаром", - говорится в сообщении.

"А спустить их с лестницы?", "Вы, как владельцы дома (в том числе и вам принадлежит тех этаж) имеете полное право силой выгнать их оттуда , даже без полиции", "людям жить же где-то надо", "Бомжи принимают наркотики...Нормальные такие бомжи", "Завели чат подъезда/дома решили эту проблему сообща и все, решетку поставили туда с замком и все", "Откуда у бомжей бабки на наркотики?)", "Задолбало то, что каждый месяц платим квартплату, деньги неизвестно куда идут! А когда обращаешься в ЖЕК за помощью, полный мороз. На счёт бомжей. Жители дома боятся,что они просто спалят крышу. В этом доме 7 подъездов,пострадают все!", "Странные или что... народ если вы помощи от властей не дождались, сами выгнали и поставили двери, самые обычные двери на olx продаются скинулись купили и поставили в чем проблема....", - комментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре бездомный оккупировал чужую квартиру, наглость зашкаливает: "Выметайтесь!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове бездомный устроил "хостел" под окнами у горожан - вонь, бутылки и "бомбы" в клумбах

Также «Знай.ua» писал, что Львовян испугал бездомный в лохмотьях, зима на носу: "Притащил диван и кучу мусора"